X Школа инновационного развития
17 апреля 2024 г. 19:40

О МЕРОПРИЯТИИ

Цель школы – вовлечение молодёжи в научно-инновационную среду, поддержка научно-исследовательской и проектной деятельности.

Школа проводится с 2015 г. и ориентирована на подготовку обучающихся к участию в программах Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере - «Студенческий стартап», «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»), в других конкурсах научных и инновационных проектов.

Студенческая школа инновационного развития РУДН аккредитована Фондом содействия инновациям Российской Федерации.

Организаторы: Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, научное управление при поддержке совета молодых ученых, совета по научно- исследовательской работе студентов, заместителей деканов, директоров факультетов, институтов, академии по научной работе, ответственных за НИРС.

Целевая аудитория: студенты, аспиранты, молодые ученые

24 – 25 апреля 2024 г., начало в 14.30

Проводится online на базе Microsoft Teams